Самые популярные мифы о каякинге на реке Нете

снаряжение для каякинга лежит в каяке на реке (Кастерли)

Знаете ли Вы о том, что помимо экскурсионных туров в Бельгии Вы можете попробовать и более экстремальные виды отдыха. Например – каякинг на реке Нете (kajakken nete), где двери открыты и для опытных туристов, и для тех, кто впервые хочет попробовать свои силы в этом виде деятельности. Мы, сотрудники компании Kano.Be попытаемся развеять самые популярные мифы о каякинге (Рети) (kajak retie), чтобы Вам было удобнее определиться с тем, пробовать или нет.

Дорогое снаряжение в руках сильного человека поможет преодолеть любое препятствие. Несомненно, физическая подготовка гребца будет только плюсом, поскольку каякинг (Кастерли) (kajakken kasterlee) предполагает умеренные физические нагрузки. Но учитываются также умения пловца, его реагирование на ситуацию и быстрое принятие решений. Стать хорошим гребцом, пробуя каякинг (Рети) (kajak retie) всего 2-3 раза в году никак нельзя, это занятие требует гораздо больших усилий.

пара туристов совершают сплав на каяке по горной реке (Нете)Большинство людей почему-то уверены в том, что каякинг на реке Нете это на несколько дней. Тем не менее, каякинг может быть очень разным, и для того, чтобы получить массу положительных эмоций и сотни красивых фото достаточно будет нескольких часов.

Каякинг (Нете) (kajakken op de nete) открыт не только для спортсменов. Даже человек без опыта но с нормальной физической подготовкой может поучаствовать в сплаве по реке. Уж поверьте, Вы получите массу эмоций и ощутите силу горного потока воды. При этом Ваши навыки туриста особой роли не будут играть, поскольку с Вами будет инструктор. Тут главное прислушиваться к его советам.

Каякинг по реке Кляйне Нете (kleine nete) – это очень хороший метод провести активный отдых со своими друзьями и семьей. Такие вылазки на природу оставят по себе только положительные эмоции, и Вам уж точно будет что вспомнить потом. Главное – не пренебрегайте правилами безопасности и выбирайте маршрут, исходя из своей подготовки и умениям. Они уж точно пригодятся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *