Решили купить Вольво зерновоз? Разбираемся в особенностях такого вида техники

Зерновоз Вольво – спецтранспорт, отличающийся выносливостью, качеством комплектующих и кузова, экономичностью в обслуживании.

Выбирая volvo зерновоз, важно знать, что такой тип техники, который предлагает профильная компания ВАРЗ, можно использовать не только для перевозки бобовых и зерновой продукции. Такая техника может использоваться и для перевозки строительных смесей, щебня, песка.

Главная особенность Вольво зерновоза в том, что после покупки такого транспорта не придется оплачивать аренду техники, дополнительных сотрудников. Комплектация зерновоза позволяет эксплуатировать технику как по дорогам общего назначения, так и в полевых условиях.

Это дополнительная выгода, ведь во время уборочной компании не нужно нанимать перегрузчики и проводить загрузку платформы сразу из-под комбайна.

При выборе зерновоза Вольво стоит отдельное внимание обращать на грузоподъемность. Такие зерновозы могут изготавливаться с разными параметрами кузова, которые не будут превышать установленные нормы для грузоперевозок. В отличие от аналогичных зерновозов других брендов, техника Вольво производится из облегченных и прочных материалов. За счет этого производителю удалось снизить общий вес конструкции и тем самым увеличить его грузоподъемность. Купить такие зерновозы можно как в виде полноценной фуры, так и в виде отдельного прицепного оборудования.

Кузов зерновоза производится в цельной сварной конструкции, которая проходит обработку дробеструем, после чего окрашивается в несколько этапов. За счет этого кузов зерновоза выдерживает многочисленные нагрузки и в течение длительного времени сохраняет привлекательный внешний вид.

Даже при перевозке сыпучей продукции на дальние расстояния, потребителю не стоит переживать о сохранности груза. На задних воротах зерновоза устанавливают специальные уплотнители. За счет этого даже при передвижении по плохим дорогам исключаются грузопотери.

В качестве дополнительной защиты в верхней части кузова устанавливают тент, который убережет груз от атмосферных и погодных явлений.

При выборе фуры зерновоза отдельное внимание обратите на формулу колес. При минимальных показателях, есть риск того, что зерновоз не сможет пройти по плохой дороге и будут проблемы со своевременной доставкой груза. А это не всегда выгодно во время уборочной компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *